.::Дети улиц...

Объявление

Новости События Объявления
[Гостевая книга]
[Образец анкеты]
[Правила]
[Взаимная Реклама]
Администрационный центр


Админы:
Krmelk
В городе все начало таять,приблежение весны.Солнышко светит,а снежок тает.Уже виднеется зеленая травка и бегут ручьи.Температура:-3
События=>У нас на форуме идет набор игроков!!!Все участники могут играть только кошкой или собакой=)

Скорее регистрируемся и активно играем!! Если не знаем за кого поиграть .. Зайдите в темку - состав фори=)
Участники=>Быть активными и рекламировать нашу ролевую=)
В городе по всем улицам животные пытаются найти дом.. Когда они поймут,что их разлюбили!? придумываем сюжет)- =)
Гости=>Не стойте,скорее регистрируйтесь! Попробуйти и вы пройти жестокую городскую жизнь!)!Вам понравится!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Дети улиц... » •°•Принятые анкеты•°• » Анкета Аксюньке


Анкета Аксюньке

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1.Кличка: Акси, Аксюнька, а полное Аксильда

2.Пол: Женский

3.Возраст: 1 год

4.Характер: Добрая, отзывчивая, "ласковая", добродушная, совершенно спокойная, характер- просто замечательный, покорительница мужских сердец и она покоряет их не своей обворажительной красотой, а своей душой и сердцем, хотя иногда и красотой тоже! Ей всего лишь 1 год, но она уже взрослая и умеет любить! Она в активном поиске своей второй половинке и присматривается почти к каждому волку.

5.Внешность: Красивая волчица - полукровка. Серенькая, с белым пятном на груди. Она иногда такая красивая становится, что все волки её. А так она вполне не заметная, и её иногда совсем не видят другие, правда как ей от этого плохо. А красится она из за своей длинной красной челкой, кончиками передних красных лап, красивыми глазками и своей чудесной улыбкой!
6.Банда: Свободы

7.Желаемый Статус: "Спокойная, но умеет ЛЮБИТЬ!"

8.Ты не забросишь наш форум: Низачито

9.Откуда узнали о ролевой: По знакомству

10.Где прорекламили(те): Пока не знаю, но обязательно прорекламлю( скорей на форумах) , обесчаю!

11.Связь с Вами: Асечка ( Ася) - 429429809

12.Пример игры:
Акси тихо, как всегда, шла по узенькой дорожке. Была безглушная тишина. Только хруст листвы и камней нарушал эту чудесную тишь. Но вдруг что то прошуршало в кустах. Акси со своим любопытством тихо, почти не слышно подошла к ним и аккуратно правой лапой чуть приоткрыла кустик, потому что страшно больно было. Всё было тихо, Акси от радости открыла чуть больше кустик, опять тишина. Акси уж было отошла от него, но вдрук опять что то там зашуршало. [i]Неучто кто то со мной вздумал играть? Так! Акси подумала и с чистой совестью отошла от куста и пошла дальше. Неуспела она отойти от него, как упал с дерева маленький волчонок и от испуга смотался в кусты. Акси забавно смотрела в ту сторону, куда убежал волчёнок, а волчонок тихо выглянул из за кустика. Акси подумала -Какой же он забавный, подойду ка я к нему поближе! Акси, как всегда тихо подошла к кусту и раскрыла двумя лапами его, там сидел волчёнок.- Откуда ты такой? Как тебя зовут? Меня Акси а тебя? Спросила его Акси и села около него. Волчёнок от растеряности молчал, как рыба. - Ну скажи пожажуста! Надув щёчки повторила она. - Я молчу, потому что я не знаю своего имени!Сказал волчёнок. - Ничего, уже поздно! Посмотрев вокруг сказала Акси. Пойдём ко мне домой и мы с тобой пообщаемся! Продолжала она. - Пойдем! Я с радостью! Теперь ты мой друг? Ответил с радостью волчёнок и ждал ответа Акси.-Ну Конечно же! Ответила она ему ипошла с ним тихо по дорожке, ближе к дому!

13.Ключ к правилам:[/i]: принят

Отредактировано Акси (2008-03-28 13:49:17)

0

2

Акси написал(а):

Ключ к правилам:[/i]

плиз напиши без этого не принимаем)

0

3

Акси
Прости, но у нас уже есть одна полукровка. И быть её сестрой ты не сможешь - её мать то ли умерла, то ли пропала. Лучше быть просто собакой.

0

4

Ваабще у нас 2 полукровки)) Я  и Инчиго))

0

5

Пламя
Я не полукровка. Я чистая собака. Только по породе я полукровка - мама породистая, а папа podzaborniy. Просьба не путать.

0

6

Звиняй, я полукровка и Зип полукровка!!!

0

7

Пламя
Блин... Ну, точно вас только две? Если точно - то всё. Хватит полукровок. Ладно, давайте сделаем Акси исключение, но всё таки этот форум по бездомным ДОМАШНИМ животным! Хватит волков, лис, полукровок... В таблице всё чётко и ясно написано: "Все участники могут играть только кошкой или собакой"

0

8

Всё, больше вродь таких нет, кто не успел, тот опаздал)))

0

9

Так я могу быть полукровкой, али нет?

0

10

Можешь))) Но больше таких не будет))

0

11

Да,разрешаю...но ты последняя...

0


Вы здесь » .::Дети улиц... » •°•Принятые анкеты•°• » Анкета Аксюньке