.::Дети улиц...

Объявление

Новости События Объявления
[Гостевая книга]
[Образец анкеты]
[Правила]
[Взаимная Реклама]
Администрационный центр


Админы:
Krmelk
В городе все начало таять,приблежение весны.Солнышко светит,а снежок тает.Уже виднеется зеленая травка и бегут ручьи.Температура:-3
События=>У нас на форуме идет набор игроков!!!Все участники могут играть только кошкой или собакой=)

Скорее регистрируемся и активно играем!! Если не знаем за кого поиграть .. Зайдите в темку - состав фори=)
Участники=>Быть активными и рекламировать нашу ролевую=)
В городе по всем улицам животные пытаются найти дом.. Когда они поймут,что их разлюбили!? придумываем сюжет)- =)
Гости=>Не стойте,скорее регистрируйтесь! Попробуйти и вы пройти жестокую городскую жизнь!)!Вам понравится!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Дети улиц... » •°•Магазины•°• » Магазин мясника "Свежая Корова"


Магазин мясника "Свежая Корова"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Пламя подошла поближе к мангазину. Было уже поздно и мясник уже ушёл, небрежно захлопнув дверь в магазин. Рядом с магазином было очень много пустых коробок из под мясных упаковок. В одной из коробок она заметила комочек кошечей шерсти. Белка медленно придвинулась к коробке - комочек не шелохнулся, лишь дрожь пробегала по нему, не удивительно, ведь шёл дождь и кошечка наверное промокла насквозь. Пламя легонько тронула комочек лапой.
-Эй, ты как? Всё впорядке?
Хотя сама знала ответы. Ну как могло быть всё хорошо, если котёнка выгнали из дома и оставили одну под дождём.
-Хочешь согреться? Пойдёшь со мной ко мне в стаю?
Предложила Ред.
-Там я тебя обогрею и научу выживать в городе...Ещё тебя там будут любить и уважать, ведь все мы - члены стаи были кинуты Двуногими или людьми.
Закончила Ред.
-Я ведь права, Аларест?
Она обратилась за помощью к подруге.

0

2

Я села немного в стороне и стла ждать внимательно вслушиваясь в слова Пламени. Шерхан сел на соседнюю коробку и стал смореть на кошечку.
-Ты не бойся, они тебя не тронут.
Он ободряюще улыбнулся и стал ждать хоть какой-то реакции от нее.

-Пламя, как думаешь она на самом деле боится нас или просо: промокла, замерзла и хочет в теплый и уютный дом к доброму хозяину?-Рест подошла поближе и стала смотреть как отреагирует котенок. "А ведь на самом деле ей наверное старшно. Интересно, чтобы я почуствовала окажись на ее месте? Хорошо хоть хозяин лавки ушел и избавил нас от отдной из проблем"

0

3

-Трудно сказать. Это не наша жизнь. а её.
Веско заметила Ред.
-Остаётся только ждать её реакции.
Сказала она.
-Хотя я всё-таки надеюсь, что она решит пойти с нами.
Она внимательно наблюдала за кошечкой. та была очень холодной, поэтому Ред начала вылизывать малышку против шерсти, чтобы согреть её. Заметила Инго.
-Профоти, сатифь.
Прошамкала Пламя всё ещё вылизывая кошечку.

0

4

Инчиго подошла к Аларест и Белке и села рядом с коробкой, в которой сидел, дрожа, промокший котёнок.
- Ты давно заметила её, Пламя? Может, ей принести что-нибудь? У меня что-то есть... Не надо? - Инчиго лаского смотрела на котёнка.

0

5

-Ну как сказать, давно...Вчера...
Сказала Пламя.
-Её как раз вышвыривали из магазина, я не стала подходить, ведь она могла отпрянуть и сразу попасть под машину.
Обьяснила она.
-А теперь с ней легче говорить, единственное плохо, что она до сих пор полностью не пришла в себя и поэтому не ответила нам.
Хмуро сказала Ред.
-А вот мне кажется, надо где-нибудь найти молока. Тёплого...В это время жизни котята уже едят взрослую пищу,но с добавкой молока.
Грустно сказала Белка.
-Вот только где его найти?

0

6

- Я не знаю... Я бы могла сказать, чтобы мы пошли в тот ресторан... Ну я тебе рассказывала. Но... ты ведь откажешься, - несмело напомнила Инчиго. Ич выжидательно смотрела на Пламя. Она была уверена, что Белка откажется.
Мсл.: Конечно, ты никогда не примешь помощь от человека, но подумай о котёнке! Если она не поест... Боюсь думать! - молила Инчиго мысленно.

0

7

-Конечно, беги..
Милостливо отступила предводительница.
-Но только пулей - туда и обратно!!!
Оборвала она Ичи.
-И никакой еды от него не принимать, только молоко!!!
Рявкнула она.
-Ну, что стоим, кого ждём???
Одёрнула она остолбеневшую Инго.
-Бегом!!!

0

8

-Есть!
Инчиго пригнулась к земле и как стрела кинулась к тому ресторану, чей шеф-повар был так мил с Ичи.
Мсл: Как мне сказать ему, что мне нужно именно молоко? Он опять начнёт мне мясо сувать... Блин! Ладно. На месте предприму что-нибудь. Он поймёт меня.
Инчиго петляла между улочками, она уже знала все потайные ходы этого города.
- Сюда, сюда, теперь сюда... - бормотала Инчиго.

0

9

А она молодец.
Улыбнулась Пламя, с удовольствием глядя, как Инго рванулась с места.
У неё в родителях, что, гончие были?
Удивилась она небывалось скорости этой собаки.
Главное чтобы успела.
Дыхание у котёнка было учащённое и слабое, малышка уходила, гасла.
Не дать ей умереть!
Дала себе команду Белка и продолжила вылизывать котёнка.

0

10

Инчиго как молния примчалась на место.
Мсл: Хорошо, что коробка не открыта. А то я бы всё молоко вылила. Таааак, теперь главное её открыть!
Инчиго аккуратно положила коробку молока рядом с котёнком и с почти ювелирной точностью отгрызла верх (коробка в горизонтальном положении, получилась миска))). Чуть-чуть молока пролилось, но осталось столько, что хватило бы и на трёх голодных котят.
- Вот, - удовлетворённо сказала Ич. - Теперь твоя очередь, - сказала Инчиго Пламени. - Заставь её это пить. Я не смогу.

0

11

-Мда, не легко будет, не легко...Приоткрой ей пасть, а я попробую влить ей в пасть молочко
Попросила она подругу.
-Иначе никак нельзя...Давай...
Ждёт реакции Инчиго. Она аккуратно и медленно взяла в пасть пакет с молоком, чтобы не пролить, поверьте это очень сложно.

0

12

- Раскрыть ей рот?.. - Инчиго была очень удивлена. - А если она подавится? Ну ладно. Если что - откачаем.
Инчиго аккуратно раскрыла котёнку пасть и придержала лапой в точке, которая мешает рту закрываться (на щеке такая есть).
- Заливай. Только по-маленьку. А то правда подавится и захлебнётся!

0

13

Медленно наклонилась над котёнкой, даже чувствовала её дыхание, такое горячее и неровное. Пламени стало дурно от запаха боли, исходящего от котёнка. Она медлеено наклонила пакет с молоком набок и маленькая тонкая белая струйка потекла в рот к кошечке, которая, хоть и была без сознания, казалось глотает молоко. Ред пригляделась, и правда глотает, маленькими глоточками.
-Молодец, молодец.
Твердила Белка, поя кошку молоком.

0

14

Инчиго наблюдала за пьющей кошечкой с интересом и нежностью.
Мсл: Пей, пей... Она должна прийти в чувство... Ну. Лишь бы её сейчас ничего не пугало.

0

15

Кошечка наконецто пришгла в себя,но увидев собак по ней пробежались муражки и ей было страшновато..
Вы хотите меня съесть?Не надо.. -
Прошептала тихонько киска,она немного простудилась и очень сильно замёрзла...
Но потом киска поняла что они не опасны и хотят помочь ей....

А моно пойти с вами???

0

16

Инчиго вопросительно посмотрела на Пламя - всё таки она тут вожак.
- Куда же она пойдёт, если мы её не возьмём? - поинтересовалась Ич. - Ты в порядке? Как ты себя чувствуешь?
Инчиго с беспокойством смотрела прямо в ангельские глазки замёрзшего и продрогшего котёнка. Ич легла рядом, чтобы хоть как-то согреть Krmelk своим теплом.

0

17

-Мне кажется с ней всё впорядке. Мы ёе возьмём. Так...
Сказала Пламя оценивая кошечку.
-Так, не очень мускулистая, но это исправно. Коготки хорошие, зубки тоже. Она сможет стать ученицей, но только после  того, как научится распределять запахи города и границы нашей территории.
Заметила предводительница.
-Вот только, кто будет её наставником, ведь у нас нет учителей. Хотя... Инчиго, ты не против, чтобы я обучила эту котёнку распределять запахи города и границы нашей территории, а также обьясню наши законы, а ты пока будешь её наставником, пока у нас не найдётся учителей?
Вопросительно смотрит на подругу.

0

18

- Хорошо, только ты скажи чему мне её обучать. Но начинать лучше не с сегодняшнего дня... - Инчиго оглянулась на уже явно начинающее падать за горизонт солнце. - Думаю, начнём с завтрашнего дня. Тебе нужно отоспаться. Ты ещё всё равно не готова, отдохнёшь.
Инчиго посмотрела на котёнку и погладила ту хвостом.

0

19

-Одно точно я знаю, здесь оставаться небезопасно.Пойдёмте к нам.
Сказала она и взяв котю в зубы и подав знак хвостом, что они уходят скрылась в подвале дома, через который они туда и попали.

0

20

Киска чувствовала себя в тепле и уюте,даже рядом с собаками...
Куда мы идём?
Спросила кошечка у них..

0

21

-К нам в логово, там ты сможешь согреться и поесть.
Улыбнулась Ред.
-Пошли, а то может Двуногие вернутся.

0

22

Кошка быстрыми маленькими шажками пошла за собаками...

0

23

Инчиго улыбнулась, наблюдая за Карамелькой.
Мсл: Я ведь редко видела кошек... А особенно котят! Пару-тройку раз только...
Инчиго тоже стала спускаться за Пламенем и Карамелькой.
- Ал, ты идёшь?

0

24

офф: У меня интернет не работал, теперь буду появляться
-Мм-я мотнула головой и вышла из охваивших меня мыслей-Да я иду Ич-я встала и потихоньку пошла на территорию стаи Свободы. Я уже немного замерзла и начинала злиться. Шерхан уже скрылся из виду и  прибавила ходу

0


Вы здесь » .::Дети улиц... » •°•Магазины•°• » Магазин мясника "Свежая Корова"