.::Дети улиц...

Объявление

Новости События Объявления
[Гостевая книга]
[Образец анкеты]
[Правила]
[Взаимная Реклама]
Администрационный центр


Админы:
Krmelk
В городе все начало таять,приблежение весны.Солнышко светит,а снежок тает.Уже виднеется зеленая травка и бегут ручьи.Температура:-3
События=>У нас на форуме идет набор игроков!!!Все участники могут играть только кошкой или собакой=)

Скорее регистрируемся и активно играем!! Если не знаем за кого поиграть .. Зайдите в темку - состав фори=)
Участники=>Быть активными и рекламировать нашу ролевую=)
В городе по всем улицам животные пытаются найти дом.. Когда они поймут,что их разлюбили!? придумываем сюжет)- =)
Гости=>Не стойте,скорее регистрируйтесь! Попробуйти и вы пройти жестокую городскую жизнь!)!Вам понравится!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Дети улиц... » •°•Район•°• » Территория банды Свободы ака Восточная улица


Территория банды Свободы ака Восточная улица

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Инчиго, подойдя поближе к Ред и её новой "ученице", осторожно принюхалась к воздуху.
"Это ещё кто? Эээ? В первые вижу." - пролетела мысль.
Ич мимолётно оглядела Акси и спросила, обращаясь к Пламени:
- Кто это? - махнула хвостом в сторону Акси. - Наша или смертница? - насмешливый голос, появились длинные острые когти, которые, в прочем, ничего не значили - Инчиго была спокойна.

0

32

- Пламя, ой, извени меня пожалуйста, просто это..моя челка! Акси с опущенной головой проговорила Пламянем. Но вдруг Акси услышала чужой голос и от испуга посмотрела бесспокойно вокруг себя. - Здрасте! Тихо сказала Акси, приветствуя новую незнакомую волчу. - Какая смертница? Я смертница? Я ученица! Подумала Акси и приподнила голову, чтобы ни перед кем не унижаться.

0

33

- Привет-привет! - лениво протянула Ич, потянувшись. Когти довольно звучно скребнули по асфальту. Хвост раздражённо дёрнулся.
"А, чёрт! Люди - гады! Мягкую землю залили этой фигнёй - даже когти нормально не поточишь... Щас кому-нибудь в глотку вцеплюсь!.."
Инчиго подняла глаза на вздёрнувшую нос Акси и усмехнулась.
"Зря гордишься, девочка моя, не перед теми. Даааа, Пламени всегда "везло" с ученицами... Ах да! Моя-то где? Где этот пушистый комочек? И чему мне учить котёнка?.. Хотя, выжить в этом жестком мире довольно трудно. Если я смогу научить её, как выживать тут, возможно. она нам огромную службу сослужит..."

0

34

-Молодец Ичи.
Рассмеялась Ред, но смех был сух, хотя и настроение было хорошим. Дело в том, что Пламя практически разучилась смеяться, живя в городе.
-Кстати, она ею чуть не стала.
Заметила она шутливо занося острые когти над шеей Акси.
-Да, кстати, Акси.
Обратилась она к ученице.
-Тебе лучше что ли укоротить чёлку, а то тебя так легче поймать.

0

35

Инчиго сочувственно посмотрела на Акси, но она тоже понимала, что всё равно чёлку лучше отстричь.
"Да, ей наверняка жаль будет с ней расстаться, но мы в городе. Тут полно собакаловов. Терпеть их не могу! Помнится, я один раз чуть не попалась..."
Ич вспомнила о том происшествии, когда её чуть не поймал собаколов. Тогда он сумел как-то загнать Инчи в угол и уже собирался накинуть на шею белой собаки поводок, но Инчиго смогла укусить человека за руку и убежать секретными ходами.
"Люди - зло, как ни крути. Хотя и не все..."
Теперь Ич вспомнился её хозяин - тот мрачный маленький двуногий мальчик, который свою собаку любил намного больше матери. Когда он уехал, Инчиго стало так тоскливо, одиноко.

0


Вы здесь » .::Дети улиц... » •°•Район•°• » Территория банды Свободы ака Восточная улица