.::Дети улиц...

Объявление

Новости События Объявления
[Гостевая книга]
[Образец анкеты]
[Правила]
[Взаимная Реклама]
Администрационный центр


Админы:
Krmelk
В городе все начало таять,приблежение весны.Солнышко светит,а снежок тает.Уже виднеется зеленая травка и бегут ручьи.Температура:-3
События=>У нас на форуме идет набор игроков!!!Все участники могут играть только кошкой или собакой=)

Скорее регистрируемся и активно играем!! Если не знаем за кого поиграть .. Зайдите в темку - состав фори=)
Участники=>Быть активными и рекламировать нашу ролевую=)
В городе по всем улицам животные пытаются найти дом.. Когда они поймут,что их разлюбили!? придумываем сюжет)- =)
Гости=>Не стойте,скорее регистрируйтесь! Попробуйти и вы пройти жестокую городскую жизнь!)!Вам понравится!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Дети улиц... » •°•Район•°• » Территория банды Свободы ака Восточная улица


Территория банды Свободы ака Восточная улица

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Это самая восточная часть города принадлежит банде Свободы. Люди здесь частенько ходят. Хотя люди и не догадываются о специальном месте банды. Эта территория тщательно прослеживается. Зайди сюда чужак - тому не поздоровится!

0

2

Я шла за Инчиго, пока мы не оказались на территории стаи.
-Пойду изучу окрестности-я быстро свернула с дороги и пошла по какой-то трубе. Она вывела меняв подворотню и я послушно пошла по ней. Зайдя за очередной поворот я налетела на Инчиго.
-Ой, наверное я сделала круг-и перейдя на другую сторону продолжила иследования. Пройдя узкой дорожкой, я вышла к закрытому месту. Стены домов были завалены старым вещами: диваны, кресла, коробки и т.д. "Ну... проблема с жильем решена"-я довольно улыбнулась и подошла к креслу. Его ножки были сломаны и оно было ниже. Рест залезла на него и повернувшись вокруг своей оси, немного потопталась и легла. Кресло было мягкое и теплое. Издав довольный звук, Рест положила голову на лапы и стала думать "Как бы сделать тут огонь и крышу над головой"-раздумывая над появившейся проблемой, Аларест незаметно для себя уснула.

0

3

Инчиго с хитростью посмотрела вслед Аларест. Дождавшись пока она скроется из виду, Инчиго повернула в другую сторону и обошла вокруг дома. Там она спустилась в подвал этого же дома, нашла там ход, который прорыли тут крысы (по просьбе Инчи). Там Ич забралась на высокий ящик и выглянула в маленькое, но чистое подвальное окно.
Мысли: А вот и Аларест. Так и знала, что она пойдёт именно сюда. Этот ход довольно интересный. Хотя бы тем, что отсюда видно почти весь этот закуток. Ладно...
Инчиго осторожно, стараясь не скрипеть, открыла окно и ловко выскользнула наружу. Осторожно и совсем бесшумно Ич подползла на животе к Аларест и оглядела её спящей.
Мысли: Как ангел... Да, давно я её не видела. Ну ладно. Пора и к себе домой. Она найдёт меня если захочет.
Ичи встала, огляделась подозрительно и вышла из переулка. Там большая белая собака чуть присела и, как ветер, рванулась в центральную часть их территории. Тут находится её жилище. Совсем близко к предводителю... На непредвиденный случай. Вдруг что...
И вот Инчиго уже дома. Просторный подвал.
Мысли: Самый светлый и сухой подвал из возможных. Раньше тут был маленький магазин-подвал, но потом его закрыли и пришла наша банда. Мне хорошо помогли обустроиться здесь... Интересно, скоро тут будет собрание?

0

4

Я проснулась и вздрогнула. Дул холодный ветер и начанался дождь. "Черт! Я была права, тут надо натянуть крышу или навес"-Рест недовольно прижала уши и заметила Шерхана. Он сидел рядом и мок под дождиком недовольно шипя бросил Аларест
-Давай скорее поднимайся, а то я уже вымок-и недовольно фыркнул
. Медленно потянувшись  и зевнув она пошла к дверному проему. Дверь была сломана и болталась на одной петле. "Похоже тут уже давно никто не живет"-сказала она задумчиво и поднялась по лестнице  на второй этаж. Она выглянула в окно и увидела площадку, на которой решила пожить. Напротив тоже был заброшеный дом и Рест пршел план как можно сделать крышу над головой.
-Ты, что спятила?!-Рест подскочила от неожиданности и осуждающе посмотела на кота "Он что читает мои мысли?!".
-Нет, я все понимаю, но какого черта, ты хочеш сделать крышу над головой, когда она у тебя есть, впридачу с целым домом!!!-он сел на старую кровать, у которой не хватало одной ножки и ее заменяла стопка книг. "А он в, чем-то прав"-подумала Рест и легла на ковер. От него поднялась пыль  чихнув она поднялась и опять подошла к окну.
-Но ты должен помочь обустроить тут жилье,-произнесла медленно она и хитро улыбнулась, Затра начнем с очистки второго этажа и его улучшения, а потом перейдем к первому.-она говорила необсуждающимся тоном и Шер только недовольно мяукнув подошел к окну и стал смотреть на дождик переходивший в ливень.

Отредактировано ღАларестღ (2008-03-21 16:58:50)

0

5

"Как хорошо, солнышко греет и птички поют"-сладко зевнув Аларест встала. Всю комнату озаряло солнце. Отодвинув старую штору и выглянув в окно, Рест увидела лазурно-голубое небо. Теплый ветерок потрепал ее волосы и отойдя от окна она быстро спустилась вниз.
-Как хорошо...Интересно где Ичи?-Рест немного призадумалась и пошла искать сестру по запаху. "Чтоб этому дожду сквозь землю проволиться"-пролетела ворчливая мысль у Аларест. Она не могла найти сестру, дождь смыл все запахи и теперь в воздухе были  только запахи выхлопных труб и типичные для города.
-Ладно, нюх подвел, но ведь можно обшарить тут все-она улыбнулась сама себе и продолжила поиски сестры. Рест обошла не мало закоулочков и нашла много потайных ходов сокращающих путь. Обойдя еще раз все окрестности она повернула на лево и хотела пойти обратно, но заметила небольшой проход, кторорый раньше не видела.
-Так и знала! Этот район полон сюрпризов-она хмыкнула и нырнула в проход. Он вывел ее на небольшую и чостую улочку. Дома тут были жилые. Пройдя немного вперед она заметила небольшой заброшеный дом со старой и петрепаной вывеской. Она наклонилась  начала нюхать воздух. "Ура, наконец нашла ее"-Рест вошла внутрь и опустилась в подвал. "Да чтоб..."-Аларест рыкнула от дасады, тут валялась совсем не знакомая ей маленькая собака. Она вышла из помешения и пошла в сторону своего обиталища. Из-за хорошей погоды она не пошла в дом а легла на диван,стоявший на улице.

0

6

Пришла на место расположения стаи. Погодка была не из лучших, но ничего не привыкать.
Здесь она заметила Инчиго .
-Всем здравайте.
Поприветствовала своих друзей и состайников Пламя.
-Как у нас с территорией?
Спросила она Инчиго.
-А как насчёт проблем, что без меня произошло?
Поинтересовалась Ред. Ей было интересно послушать, что ей скажут.
Она всё ещё была озадачена, поведением людей.
А кто их поймёт???

Отредактировано Пламя (2008-03-22 22:15:54)

0

7

- О, привет, Пламя. Ничего не произошло. Только я взяла к нам ещё шпиона. Она - моя сестра. Очень ловкая, умная и хитрая. Я уверена в ней. Она тебе обязательно понравиться! - сообщила Инчиго Пламени. - А твои то как дела? Где была? Нам нужно срочно расширять стаю. В смысле новых членов брать. Стая слишком мала. Вдруг нападёт кто... Кстати, тут недалеко ресторан новый открыли. Не слышала? То ли Американская кухня то ли ещё какая-то. Я там уже засветилась - местный повар меня любит. Пища у нас будет.

0

8

-ЧТООО??? Повар, ресторан?!!! Я тебе удивляюсь Инчиго!!!
Взвыла Пламя. Шерсть встала дыбом.
-Это из-за людей мы оказались здесь. Именно они нас ловят и усыпляют. Именно люди убивают собак и кошек.
Прорычала Ред.
-а ты собираешься питаться их отбросами...А что если нас поймают? Нет, мы будем охотиться сами...Но всё равно спасибо...Здесь мы будем есть только тогда, когда еды, которую мы будем добывать будет недостаточно, чтобы прокормить слабых.
Заметила Белка и успокоившись добавила.
-У нас же появилась ученица, так? Кто будет наставником? Кого предложишь?
Перешла к более сложным проблемам пламя.

0

9

- Нет, не ученица. Аларест - вполне профессиональный шпион. Ей не надо учится, - поправила Инчиго Пламя. -  Я понимаю, что из-за людей мы здесь, но ведь они не все такие! - вернулась к теме Ичи. -  У меня был хороший хозяин... И где он сейчас? Возможно, помнит меня. Но думаю ты права... Лучше не принимать такую помощь.
Инчиго легла на диван и положила голову на лапы.
- А у тебя был хозяин? Тот, у которого ты жила и питалась. Ты ведь мне никогда о нём не рассказывала. Или о них...

0

10

Я встала и пошла на звуки разговора. Подойдя поближе я услышала голос Ичи и незнакомой мне собаки. "Интересно, кто это"-Рест выглянула из-за угла и стала расматривать незнакомку. "чи вроде говорила, что так выглядит наша предводительница, но я могу и обознаться, я ее еще не разу не видела."-Рест стала медленно выходить из-за угла дома и бесшумно подошла к ним.
-Привет Инчиго,-она улубнулась сестре и перевела вопросительный взгляд на незнакомку, а потом опять на сесту и шепнула ей на ухо, А это кто? Наша предводительница?-Аларест вопросительно вскинула брови и стала рассмотривать собеседницу Ичи.

0

11

-Да. Это Пламя - наш вожак, моя подруга. Пламя познакомься - это Аларест, моя сестра, наш новый шпион. Я тебе рассказывала о ней, - представила Инчиго. Инчиго посмотрела за спину Ал и заметила крадущегося следом за ней Шерхана.
- Ах, да. Это - Шерхан, спутник и друг Ал. Он тоже будет нам полезен. Да? - Ич подмигнула коту.

0

12

-Приятно познакомиться, Пламя. Ну вот, банда потихоньку увеличивается-Рест улыбнулась и повернула голову на хорохи. От тен отделился небольшой силуэт и подходя ближе показался сам Шерхан.
Здавствуйте,-Шер сначала отвесил небольшой поклон Инчго, а потом и Пламени, Если я не ослышался, то вас зовут Пламя и вы вожак стаи-он говорил скорее утвердительным голосом, чем вопросиельным. Поом он медленно повернул голову к Ичи и сказал
-О, да. Я могу быть очень полезен...-он растянул последние слова и довольный сел на, что-то отдаленно напиинаюю подушку

0

13

-Привет Аларест. Привет Шерхан.
Склонила голову в знак приветствия.
-Хозяин? Нет, не было...Но у моей матери был - наижестокий человек. После того, как моя мать родила можно сказать волчат, а мы были очень на них похожи он слетел с катушек. пытался убить только что рождённых малышей, но моя мать защищала нас, как только могла. Когда мы подросли до того возраста, когда могли передвигаться мы сбежали в лесопарк. Там наша мать одичала при очень странных обстоятельствах, связанных с людьми. Её поймали и усыпили...Мне тогда было около 3 с половиной месяцев. В тот миг была голодная пора и умер один из моих братьев - Кайл...
Сказала Ред даже не подав признака грусти, только в глазах как обычно было отрешённое одиночество. Голос её был сух, как никогда.
-А потом я прибежала в город, там потеряла из виду своего брата и двух сестёр. Я пыталась найти место для отдыха, когда на меня накинули сеть, для бездомных собак...Ещё бы чуть-чуть и всё...Но меня спас уличный мальчик, который как и мы остался без дома и без родных. Он защитил меня, сказав, что я - его собака. Хоть кто-то из этих Двуногих помог.
Заметила она.
-А как ты попала на улицу, Инго?

0

14

- Ммммммммм... У меня был хороший хозяин - молодой двуногий. Он, кажется, был болен. У него было что-то с психикой и памятью... Но меня он любил, разговаривал со мной... Но его родители вдруг решили переехать в другой район. Я всегда гуляла одна, без хозяина. В тот день я как обычно гуляла, а за его родителями уже приехала машина. Они не стали дожидаться меня и уехали. Когда я вернулась домой и вошла через мою дверь в доме было уже пусто. Но мой хозяин смог позаботится обо мне. Он оставил мне полную миску еды. Благодаря этому я смогла продержаться некоторое время, а потом вступила в эту банду. Я даже не знаю, где мой хозяин сейчас, - сказала грустно Инчиго. Только попав на улицу Ич пыталась найти хозяина, но так и не смогла. Но об этом Ичи не стала говорить,  считая это лишним.

0

15

-Грустная история. Их жестокости нет придела. Иногда они добры, а иногда вдруг берут и причиняют тебе большую душевную рану. Так произошло с моим двоюродным братом.
Начала рассказывать Ред.
- Его хозяином был молодой взрывной двуногий. Такой же,как и мой брат двоюродка. И вдруг стал пить какую-то дрянь, после чего совсем изменился- стал бить моего брата и бросать в него пустые бытылки. мой брат одичал стал слобным и кровожадным. Хозяин отдал его на собачьи бои с волками, огромными жестокими волками. Там он и покинул этот мир, от голодовки и от того, что крови не хватало - его сильно ранили в горло...Так он и умер!!!
Рыкнула взведённая Белка.
-нам надо расширять стаю, куда пойдём искать новых членов?
Спросила Ред  у Инго и Аласты.

0

16

- Не знаю. Мы должны ждать - будем терпеливы! Коты и псы сами придут к нам. Я так считаю, - высказала своё мнение Ич. - Не надо так говорить о всех людях. Есть довольно хорошие, хотя и у каждого двуногого есть свои недостатки. И у нас они есть. если подумать - мы точно такие же. Только они имеют больше власти, чем мы. Возможно, если бы я встретила своего бывшего хозяина, я бы вернулась к нему. Он обо мне сильно заботился.
Инчиго подняла морду к небу и посмотрела на уже начинающееся опускаться солнце. Крыши уже озарило лёгко-розовым светом.

0

17

-Прости, не мне судить.Просто я никогда не смогу понять, что значит быть любимой людьми. Они меня ненавидят - все поголовно. Все они шарахаются и убегают от меня с криками :Волк!!! Такова моя жизнь - быть волком -полукровкой. Слушай, а я видела тут недавно бедного котёнка. Её выбросили из рыбного магазина, где около двух месяцев назад окотилась кошка.
Заметила Пламя.
-Может поищем её и предложим вступить к нам в стаю. Ей ведь некуда идти и к тому же нам нужны ученики.
Веско предложила Белка.
-Конечно если ты непротив. Мне все же будет жалко бросить такую маленькую милашку на улице. она ведь умрёт.
Она спросила также об этом Аларест.
-А как ты думаешь?
Она с вниманием ждала ответа. ей были важны мнения состайников, но даже если бы они не согласились она бы всё равно привела котёнка сюда.

0

18

Я сидела и думала о своем прошлом. От слова, что кто-то  умрет я вздрогнула и посмотрела на Пламя
-Да, ты права. Надо обязательно разыскать ее, даже если она не захочет вступить в стаю.-Рест хмыкнула и взглянула на удаляющегося Шерхана. "Он, что уже пошел на поиски. Да только он способен вот так, сразу начать действовать"-она улыбнулась и взглянула на оставшихся
-Ну, что пора идти, если мы хотим застаь ее там живой...Инчиго, ты идеш?

0

19

Пошла впереди и повела Аларест и Шерхана к тому самому месту, она точно знала, что котёнок всё ещё там - жить ей негде, но наверное всё ещё надеется, что её возьмут обратно - в тепло и уют. Она повернула за угол и пошла вдоль небольших домиков для бедняков и пошла дальше к магазинам мясника.

0

20

Инчиго было очень жаль маленького котёнка, которого бросили на улицу. Ич последовала за Белкой и Ал.
- Да-да, я иду!
--------> Магазин мясника

0

21

-Всем большой ПРИВЕТИК!!! Сказала Акси, смотрев на волчиц и волков, идущих напротив её. - Мне срочно надо заводить новых друзей! Вперёд, Акси, нетеряйся, теде нужны новые друзья! Думала и волновалась Акси. -Привет, а как тебя зовут? Подошла она к рыжей волчице и спросила её чуть дышав.

0

22

-Я Пламя, вожак своры Свободы. Что ты здесь делаешь?
Удивилась Ред впервые увидев подростка- полукровку. Она встречала такое существо впервые в мире.
-А ты кто? Типа панк.
Улыбнулась Белка.
-Если ты враг, тебе лучше отсюда убраться. Мне без разницы, сколько тебе лет. Если ты против нас - значит ты за это поплатишься.Запомни, ты находишься на нашей территории!
Рыкнула Белка. Она была примерно в 2 раза крупнее этой волчи и могла спокойно взять её за шкирку.

0

23

-Дам, мой учитель не знает меня!? Я боюсь, маамаа! Может её не придупредили? Я её придуприжу. Попробую! Надеюсь всё будет впорядке! Думала с опаской Акси. -Здрасте! Ааа, это вы!!?? Вы должны быть моей наставницей, корочь учителем! Сказала, прижав уши Акси.

0

24

-Ну извини.
Сказала Ред, распрямляя загривок, правда шерсть всё равно топорщилась как у панка.
-Кого ты встретила? И кто тебе сказал, что я буду твоей наставницей? всё таки, вожак здесь я и я решаю, буду я твоим учителем или нет.
Сьязвила Белка. Она была рассержена. Ведь без неё приняли такое важное решение!!!
-Ладно, буду, но при условии, что ты будешь меня слушать и внимательно всё запоминать и ещё... Ты будешь выполнять всё сама, только при том, что ты незнаешь что-то ты можешь у меня спросить, но до всего докапываться будешь сама.
Загадкой сказала Пламя и замолчала.

0

25

-Ну конечно я буду вас слушаться! Высоко подняв голову, высокомерно, сама не ожидая этого, сказала, точней крикнула Акси Пламяни.-Упс! - Ладно я попробую делать всё сама! Обесчаю! Громко сказала Акси!

0

26

-Посмотрим, посмотрим...
Хмыкнула Ред. Мало кто выдерживает её характер. Ей было даже интересно посмотреть, как будет держать эта волчица.
-Ну, ждём остальных.
Сказала она Акси.
-И не каких Но.
Сразу осекла она свою подопечную.

0

27

-Нооо!!! ... Я пофутила. Ой извените! Акси хотела развесилить обстановку, но похоже не получилось. Акси пошла к Пламяни и села рядом с ней. Была тишина, только пение птиц нарушало эту тишину. -Ааам, хороший вечерочек! Погодкаа тоже хорошенькая! Нарушила Акси эту тишину. - А кого мы ждём? Заметте я не сказала НО! Спросила она тихо Пламя!

0

28

-Ждём моих товарищей. Ещё вопросы есть?
Ред угрожающе махнула хвостом.
-Больше никаких вопросов пожалуйста.
Сказала она.

0

29

- Ладно, ладно!Акси пошла за Пламя и села рядом с ней.
- Ох! Вздохнула Акси и посмотрела на Пламя.
- А она красивая волчица. Мне бы такой быть. Сомневаясь в своей красоте подумала Акси. вдруг подул ветер и её чёлка прям развлевлялась на ветру. И она чуть не попала на Пламя.

Отредактировано Акси (2008-03-30 14:04:49)

0

30

-Спокойно здесь.
Заметила Ред и растянулась на земле, погружённая в свои думы. И тут ей на морду попала... красная шерсть. От испуга Ред вскочила.
-Акси, что это?
И изумлённо уставилась на ярко красную чёлку волчи.

0


Вы здесь » .::Дети улиц... » •°•Район•°• » Территория банды Свободы ака Восточная улица