.::Дети улиц...

Объявление

Новости События Объявления
[Гостевая книга]
[Образец анкеты]
[Правила]
[Взаимная Реклама]
Администрационный центр


Админы:
Krmelk
В городе все начало таять,приблежение весны.Солнышко светит,а снежок тает.Уже виднеется зеленая травка и бегут ручьи.Температура:-3
События=>У нас на форуме идет набор игроков!!!Все участники могут играть только кошкой или собакой=)

Скорее регистрируемся и активно играем!! Если не знаем за кого поиграть .. Зайдите в темку - состав фори=)
Участники=>Быть активными и рекламировать нашу ролевую=)
В городе по всем улицам животные пытаются найти дом.. Когда они поймут,что их разлюбили!? придумываем сюжет)- =)
Гости=>Не стойте,скорее регистрируйтесь! Попробуйти и вы пройти жестокую городскую жизнь!)!Вам понравится!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Дети улиц... » •°•Своры ака банды•°• » Банда Свободы


Банда Свободы

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

В эту банду вступают псы (могу сделать исключение 3ём кошкам или котам), которые любят свободу, которые сами ушли от своих хозяев.
В эту стаю нужны:
Вожак (самый главный, он решает всё: от выбора способа добычи пропитания, до решения с кем из других банд союзничать, а с кем враждовать) - Пламя
Советники (самые близкие к вожаку псы (могут быть коты, но только по решению вожака), они помогают вожаку принимать решения. Их может быть только 3) - Инчиго
Шпионы (следят за другими бандами и сворами, очень хитрые и ловкие, на чужую территорию им пробраться раз плюнуть) - ღАларестღ
Добытчики (типа охотников у волков. Ищут пропитание тем, кто не может этим заниматься самостоятельно) -
Подростки (волчата, ничего не делают) -
Ученики (ищите наставника и обучайтесь на кого-нибудь) - Акси, Карамелька
Няни (собаки, которые следят за брошенными щенками и подростками) -
Учителя (мудрые псы и собаки, обучают подростков-учеников) - Alasta, Пламя

Те, кто ещё здесь не отписался, но в анке отметился в этой стае -

Отредактировано Инчиго (2008-03-23 16:19:38)

0

2

Я не буду вожаком этой банды, я буду советником - правой рукой вожака.

0

3

Можно шпионкой?

0

4

ღАларестღ
Конечно) Тока другой банды пока нет и тебе нечем будет заняться.

0

5

Вожаком?

0

6

Пламя
Ну, вообще-то принято чтобы вожаком был пёс, но можем сделать исключение. Но пусть тебя сначала примут.

0

7

Угу..Надеюсь, что это будет сегодня...

0

8

Инчиго
Меня примите?_)__

0

9

Krmelk
кем?

0

10

Предлагаю взять её учеником или добытчиком..По выбору...

0

11

Пламя
Можно взять шпионом - довольно необычно) Не считаете? Не каждый догадается) Если в эту тему не посмотрит. Я могу взять Krmelk в ученицы.

0

12

Давай вожак-шпион)))

0

13

Пламя
Чего?

0

14

Я не совсем поняла..Кого шпионом???

0

15

Я с вами...вот токо кем?

0

16

Alasta
Хочешь быть добытчиком или учителем? Мона ещё шпионом, тока шпионы не нужны пока. Нужна ещё банда.

0

17

Инчиго
я буду учителем)))

0

18

Alasta
Вот и отлично)

0

19

Alasta
Будешь учить Krmelk?

0

20

Няня или ученица?

0

21

Ты ещё маленькая для няни, да и маленьких у нас нет, так что ученица. Кого выберешь в наставники? Ичти, Аласта пока ещё не вступила, по игре. Инчиго занимается воспитанием Карамельки. Свободны только я и Аларест. Кого выберешь учителем?

0

22

Давай тебя! Я просто не знаю кого лучше! Никого не хочу обижать!

0

23

Акси
Пламя - наш вожак) Смотри, я сама у неё учюсь (на другой ролке) - фантазия у неё изощрённая)

0

24

Акси
Сама напросилась))))
Инчиго
угу, ты-то знаешь)))

0

25

Пламя Я хочу хорошо учиться и с хорошим учителём!!!! :tired:

0

26

Акси
Пламя - хороший учитель. Действительно) Я помню, как на форуме по волкам она заставила меня - маленького 5 месячного волчонка лишь по внешнему виду и по запаху определить из какой стаи волчица (которая пришла из какой-то там стаи) и кем она приходится самой Пламени. Ууууууууууу! Думала, щас всех там загрызу...

0


Вы здесь » .::Дети улиц... » •°•Своры ака банды•°• » Банда Свободы