.::Дети улиц...

Объявление

Новости События Объявления
[Гостевая книга]
[Образец анкеты]
[Правила]
[Взаимная Реклама]
Администрационный центр


Админы:
Krmelk
В городе все начало таять,приблежение весны.Солнышко светит,а снежок тает.Уже виднеется зеленая травка и бегут ручьи.Температура:-3
События=>У нас на форуме идет набор игроков!!!Все участники могут играть только кошкой или собакой=)

Скорее регистрируемся и активно играем!! Если не знаем за кого поиграть .. Зайдите в темку - состав фори=)
Участники=>Быть активными и рекламировать нашу ролевую=)
В городе по всем улицам животные пытаются найти дом.. Когда они поймут,что их разлюбили!? придумываем сюжет)- =)
Гости=>Не стойте,скорее регистрируйтесь! Попробуйти и вы пройти жестокую городскую жизнь!)!Вам понравится!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Дети улиц... » •°•Леса•°• » Старый и дремучий лес


Старый и дремучий лес

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Рест шла и напрягала слух. Тут было темно, хотя солнце взошло уже давно и светило вовсю. Лес был старым и многие деревья повалины. Аларест зашла глубоко в чащу и услышала треск. Она не могла понять откуда исходит звук тут она просто интуитивно отскочила в сторону. На то место где только что стояла собака упала большая ветка. Рест перепрыгнула через нее и пошла дальше.

0

2

Инчиго медленно кралась между деревьями, прислушиваясь и принюхиваясь к воздуху.
Мысли: Вроде всё спокойно... Стоп! Кто это там?
Инчиго заметила Аларест и стала подкрадываться к ней. Когда между собаками осталось меньше метра, Инчиго прижалась к земле и стала совсем незаметной на весеннем, сером снегу. Вдруг Инчиго рыкнула:
-Кто ты?

0

3

Я вздрогнула о т неожиданости и резко развернулась на 180 градусов. Из-за дерева послышалось громкой шипение. Предо мной была знакомая мне собака, но я непомю кто это. Аларет. А кто ты?-Рест ответила не очень дружелюбно и дала понять, что недаст себя в обиду. Послышалось довольное мяуу. Я взглянула на дерево и увидела на самой низкой ветке Шерхана. Он был гоов прийти ко мне на помощь в случае опасности, а пока она мне не грозила он сидел и пристально наблюдал за незнакомой ему собакой. Мысль:Нет, не может быть! Но она так похожа на мою сестру Инчиго. Но если это она, то она прилично изменилась...

0

4

- Меня зовут Инчиго. Алерест, ты ли это? - улыбнулась Инчиго, но всё равно была готова прыгнуть - на всякий случай, вдруг обозналась. - Это ты, сестра моя?
Мысли: Неужели, она моя сестра, с которой я так давно не виделась? Ведь мы расстались так давно... Я могла и обознаться. Но этот комок рыжей шерсти я так хорошо помню!

Отредактировано Инчиго (2008-03-10 20:14:55)

0

5

В следушее мгновение я подпрыгнула и подбежала к сестре. Я начала радостно смеяться и игриво пыталась повалить Инчиго на замлю. Ин, как давно мы не вдились...И как хорошо, что мы встретились.-Рест спокойно села и веляла своим пушистым хвостом.

0

6

До Инчиго сначала не дошло, что происходит, но потом она тоже начала веселиться тому, что нашла свою сестру. Волчица толкнула Аларест в бок чуть-чуть.
-Чем ты занималась всё это время? С хозяином или в гордом одиночестве? - спросила Инчиго с интересом.

0

7

Рест улыбнулась тому как сестра хороша ее знала и сказала Без хозяина, но и не в одиночестве. Я встретилась с котом Шерханом и теперь он асегдя рядом со мной. С дерева спрыгнул кот и сел рядом с Аларест. Недовольно взглянув на Аларест и ее сестру Инчиго, вскоре он произнес: Почему ты не говорила мне о ней?-повернув голову в сторону Инчиго он добавил: Приятно познакомиться. Рест не стала отвечать Шерхану.

0

8

Инчиго посмотрела на кота, усмирила свои собачьи инстинкты и улыбнулась спутнику своей сестры.
-Мне тоже приятно.
Потом Ичи уже обратилась к Аларест:
-Ты всё это время была в скитаниях? Без своего угла? У меня был хозяин - ребёнок. Довольно мрачный субъект... Но он любил меня и заботился обо мне. Правда... месяц назад я ушла от него. Его семья переехала в другой город, а я сбежала ночью. Мне не хотелось уезжать. Меня держало что-то. Я пришла в этот город неделю назад. Мы жили за городом, на отдельном участке, - сразу ответила Инчиго.

0

9

-Понятно-протянула Рест и впала в задумчивость. Из задумчивости ее вывели когти Шерхана. Он хотел ее оцарапнуть, но она привыкла к его выходкам и оскалилась на, что он ответил шипение и она улыбнулись друг другу. Это уже вошло к ним в привычку.
- что ты думаеш делать теперь-Рест обратилась к сестре

0

10

-Сейчас я вхожу в одну банду... Мы за свободу. Хочешь быть с нами? Шерхана тоже примут, я уверена! Если что, мы заступимся. Ну так что? Пойдём? - спросила вкрадчиво Инчиго.
Волчица подняла глаза на небо, и оно отразилось в её ярких глазах.

Отредактировано Инчиго (2008-03-19 19:59:42)

0

11

Пойдем, только мы с Шерханом будем на одной должности, а то я уже привыкла к этому, этому...-Рест решила не говорть кто именно Шерхан по ее мнению и пошла влдед, за сестрой в банду свободы. Шерхан пустил в сторону подруги испепеляющий взгляд, но промолчал. Аларест первый раз задумалась, о своем будущем и захотела обеспечить себе постоянный круг друзей

Отредактировано ღАларестღ (2008-03-19 20:51:16)

0

12

-Ну и отлично! Пойдём.
Инчиго пошла в сторону города. Шла волчица медленно, часто оглядывалась - опасалась опять потерять Аларест.

0


Вы здесь » .::Дети улиц... » •°•Леса•°• » Старый и дремучий лес