.::Дети улиц...

Объявление

Новости События Объявления
[Гостевая книга]
[Образец анкеты]
[Правила]
[Взаимная Реклама]
Администрационный центр


Админы:
Krmelk
В городе все начало таять,приблежение весны.Солнышко светит,а снежок тает.Уже виднеется зеленая травка и бегут ручьи.Температура:-3
События=>У нас на форуме идет набор игроков!!!Все участники могут играть только кошкой или собакой=)

Скорее регистрируемся и активно играем!! Если не знаем за кого поиграть .. Зайдите в темку - состав фори=)
Участники=>Быть активными и рекламировать нашу ролевую=)
В городе по всем улицам животные пытаются найти дом.. Когда они поймут,что их разлюбили!? придумываем сюжет)- =)
Гости=>Не стойте,скорее регистрируйтесь! Попробуйти и вы пройти жестокую городскую жизнь!)!Вам понравится!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Дети улиц... » •°•Принятые анкеты•°• » Анкета беспризорницы Аларест


Анкета беспризорницы Аларест

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Кличка: Аларест, Рест

2.Пол: Девченка

3.Возраст: 1,5

4.Характер: Непредсказуем. От сатаницы до ангелочка. Я росла одна оденешенька в этом жестоком мире. Это закалло меня и я стала саостоятельной во всем и требую этого от других. Я злая и дерзкая если у меня плохой настроение. Добрая и общтельная есл хорошее. Я приколистка и люблю веселые компании. Я их не ищу, они сами находят меня-это относится как к веселым компаниям так и к приключениям.

5.Внешность: Так... где картиночка... Ага нашла...Так вот красивая собачка огненного цвета. часть ушек и мордочки бежевого цвета, как и брюшко с нижней частью хвоста. Я очень пушистая и, что не свойственно собакам у меня есть грива. У основания она огненно-ораньжевая, а на концах красная. Глаза у меня зеленые. Мордочка узкая как у лисы (я отчасти сама похожа на нее, но я собака). На шее у меня широкий ошейник с шипами и такойже браслетик на правой лапе (Не попадайте мне под лапу :yep: ). Ну вот и все, впринцепе я-это моя ава

6.Банда: Я одиночка, везде и всюду

7.Желаемый Статус: ~Devil~

8.Ты не забросишь наш форум: Постараюсь :blush: . У меня очень много форумов...

9.Откуда узнали о ролевой: Секрет (от админа)

10.Где прорекламили(те): http://volkisvobodnayastaya.bbmy.ru/index.php

11.Связь с Вами: 401053839

12.Пример игры: По дороге шла огненно красная собака. Она не обращала никакого внимания на машины, которые пролитал мина на огромной скорости по своим делам. Рест на самом деле вообще ничего не замечала вокруг и шла смотря под ноги, время от времени подмия ее и смотрела в даль затуманеным взором. У нее были красвые глаза, но сейчас в них вместо "всей вселеной" была пустата. Она немного откланилась и пошла по маленькой, грязной и ничем не примечательной улочке. Вскоре она остановилась и осмотрелась кругом. Ее взор стал проясняться и она начала понимать где она находится. Она находилась на старой свалке. Сюда давно перестали возить мусор и значит не было людей. Хорошо, тут я смогу побыть в одиночестве (в игре я буду разговор выделять толстым шрифтом). Она подняла голову и солнце выглянуло из-за облака как бы стараясь поднять ей настроение. Она прошлась и легла на мягкую траву. 

13.Ключ к правилам:Принят

Отредактировано ღАларестღ (2008-03-04 19:34:20)

0

2

ღАларестღ написал(а):

Пока негде, но прорекламлю на своем форуме

Ссылку плиз

ღАларестღ написал(а):

Хорошо читай анкету,или внешность письмом или полностью картинка...

ღАларестღ написал(а):

Непредсказуем. От сатаницы до ангелочка

3 строки..
НА НАШЕЙ ФОРЕ МОЖНО БЫТЬ КОШКОЙ ИЛИ СОБАКОЙ,НИКЕМ ДРУГИМ...

0

3

ღАларестღ
Вот теперь принята.. :))

0


Вы здесь » .::Дети улиц... » •°•Принятые анкеты•°• » Анкета беспризорницы Аларест