.::Дети улиц...

Объявление

Новости События Объявления
[Гостевая книга]
[Образец анкеты]
[Правила]
[Взаимная Реклама]
Администрационный центр


Админы:
Krmelk
В городе все начало таять,приблежение весны.Солнышко светит,а снежок тает.Уже виднеется зеленая травка и бегут ручьи.Температура:-3
События=>У нас на форуме идет набор игроков!!!Все участники могут играть только кошкой или собакой=)

Скорее регистрируемся и активно играем!! Если не знаем за кого поиграть .. Зайдите в темку - состав фори=)
Участники=>Быть активными и рекламировать нашу ролевую=)
В городе по всем улицам животные пытаются найти дом.. Когда они поймут,что их разлюбили!? придумываем сюжет)- =)
Гости=>Не стойте,скорее регистрируйтесь! Попробуйти и вы пройти жестокую городскую жизнь!)!Вам понравится!=)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .::Дети улиц... » •°•Принятые анкеты•°• » Анкета Руби...


Анкета Руби...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Кличка: Руби

2. Пол: женский

3. Возраст: 1, 5 года

4. Характер: Добрая, общительная, смелая, ласковая. Если злишь, могу быть жестокой, беспоадной, убийцей, кровавой убийцей. Если будешь злить буду доброй, озывчатой, ласковой, буду выручать и спасать в трудную минуту. Если ты меня предал, то я либо тебя убью или покалечу, либо буду все время преследовать и делать всякие подставы и позорить тебя в открытую. Будишь предан, отплачу тебе тем же. Бросишь в трудную минуту меня, я потом хорошо тебя за это проучу и того, кто тебя либо заставил это сделать или ты посчитал лучше спасти его, я убью этого друга вместе с тобой. Со мной шутки плохи, помни.

5. Внешность: картинки-тут я в серединке. Такая серая, с бурыми ушами длинноватыми
http://i005.radikal.ru/0803/67/8106d7b06f98.jpg.
Тут я тоже така же серая, с ушами бурыми, а не голубая...голубая-мой врах-http://i026.radikal.ru/0803/d4/bb796193ed2c.jpg

6. Банда: Банды нет, но я куда нибудь войду и переделаю этот пункт.

7. Желаемый Статус: ~Кровавая месть~

8. Ты не забросишь наш форум: нет.

9. Откуда узнали о ролевой: по асе подруга по инету послала

10. Где прорекламили(те): пока незнаю, но наверное пока на моём форуме.

11. Связь с Вами:ася- 359-165-337   и мэйл в профиле.

12. Пример игры: Я не очень поняла, но вот что я смогла понять*Руби пришла а свалку, разбежавшись прыгнула на гору мусора, зацепилась за доску, ловко на неё забралсь, прыгнула на ближайший торчащий край старого холодильника, а потом ловко прыгнула на старую машину для отлова бездомных собак. Оттуда было видно все. И речка и людей м домашними собаками. Детей, повозки, машины, воздушные шары, магазины,  сверкающие яркими огнями вывески, бродячий цирк и многое другое. Руби увиедла, что к свалке приближается машина для отлова бездомных собак. Руби сначал испугалась, потому что человек, который ловил собак вошёл на свалку с болшим сочком. Потом Руи решила рзвлечся и взяла в зубы старый брилок, улучив момент кинула этому отловщикусобак брилок на голову. Брилок ударил его по его лысой бошке и он обернулся и ничего не увидел. Руби ловко спрятаклась, а потом выскочив из своего убежища спрыгнула на землю с кучи мысора и понеслась со скоростью вихря к машине отлова собак(естественно реботающей). Она подамала: сейчас повеселмся...-и ехидно улыбнулась и заскочив на переднее сиденье перед рулём, нажала на газ. Руби уже зала, как водить машину...странно, но довольно забавно. Отловщик увиедла, что его машина тронулась и помчался к ней. Руби не медля ни секунд выскочила из машины и встала перед отловщиком, зная, что н погонится за машиной, а не за ней. Все как всегда пошло по маслу. Отловщик помчался за машиной, а Руби помчалась к своему укрытею, где она всегда спала ночью. Рби уютно устроилась наверху горы мусора, в старой машине и уснула на сиденьи.

13. Ключ к правилам:Принят

Отредактировано Руби (2008-03-03 23:44:49)

0

2

Руби написал(а):

пока незнаю, но наверное пока на моём форуме.

Прошу заполнить этот пункт,а так принята...

0


Вы здесь » .::Дети улиц... » •°•Принятые анкеты•°• » Анкета Руби...